Искусственный камень для угловых столешниц
От оформления рабочей зоны кухни зависит ее комфортность, а от комфортности - качество приготовления пищи.

Инновационные интерьерные решения дают возможность сделать кухню местом с максимальной свободой для кулинара. Столешница угловая из искусственного камня – отличный выбор для практичного и рационального обустройства современной кухни. И такой вариант размещения подходит как для небольших по размеру, так и для более габаритных кухонных помещений. Столешница с угловым размещением, изготовленная из композитного материала, может стать отличной альтернативой изделию из натурального камня.

По внешнему виду искусственный камень может быть идентичен с такими минералами как гранит, кварц, мрамор, а по своим характеристикам и преимуществам – даже превосходить эти камни. Столешница угловая из композитного материала, состоящего из натуральных минералов и качественных смол – надежная и долговечная. Показатели уровня гигиеничности такого изделия – очень высокие, поскольку в литом акриловом или кварцевом искусственном камне нет микротрещин и пор, поэтому появление вредной микрофлоры исключено.

Кухонные угловые столешницы на заказ

Угловая столешница из искусственного камня по индивидуальному заказу – это респектабельность и практичность. Выгодное использование рабочего пространства освободит место и минимизирует лишние движения.

Кроме того, столешницы угловые из искусственного камня легкие, стойкие к действию влаги, высоким температурам и механическим повреждениям.

Цена столешницы с угловым размещением от компании Mekado – доступна для потребителя со средним уровнем достатка, поэтому купить столешницу с учетом цветового и стилевого оформления и параметров помещения может себе позволить каждый желающий.

Плюсы установки угловой столешницы на кухне

Кухонный гарнитур с угловой столешницей – это рациональное использование рабочего пространства помещения, что особенно актуально для небольших кухонь или при такой планировке, когда угловой мебельный комплект – лучшее решение из всех возможных.

Угловая конфигурация мебели из искусственного камня даст возможность:

  1. Увеличить свободное пространство.
  2. Выбрать подходящий для заказчика способ размещения – под прямым углом или в трапециевидном варианте.
  3. Установить необходимое количество предметов интерьера благодаря компактности.
  4. Создать гармоничный и максимально практичный дизайн кухни.

Стильным дизайнерским решением будет заказ угловой столешницы из искусственного камня в комплекте с мойкой и обеденным столом. Столешница может быть отдельной, а может быть монолитной с мойкой. Такая конструкция эстетично выглядит и практична в использовании.

Искусственный камень – один из наиболее популярных материалов в производстве предметов интерьера на заказ, особенно угловых столешниц, поскольку под действием высоких температур он пластичен и дает возможность изготовления различных монолитных форм без стыков и соединений. Среди других достоинств искусственного камня необходимо отметить такие как:

  • гигиеничность и простота ухода;
  • прочность и долговечность;
  • несложность реставрации изделий.

Закажите угловую столешницу в компании Mekado – и вы получите уникальное дизайнерское изделие желаемого вида и цвета, которое будет долгие годы радовать своим отличным видом и практичностью в использовании.

Получить консультацию